Jobs als Tierarzt (m/w)

Für unsere nach Top-Klinikstandard ausgestatteten Tierarztpraxen stellen wir freundliche und motivierte Tierärzte und Tierärztinnen zur Teamverstärkung ein.
Sie sollten mit Herz und Seele Tierarzt/Tierärztin sein, engagiert und wissbegierig. Es erwartet Sie ein tolles Team, eine modern ausgestattete Praxis mit digitalem Röntgen, eigenem Labor und Ultraschall, eine leistungsgerechte Bezahlung und herausragende Spezialisierungs- und Fortbildungsmöglichkeiten.

Aktuelle Stellenangebote

Folgende Stellen haben wir derzeit zu besetzen:

 

 

Standort                                 

Bewerbung an Info                  
Hoppegarten (Berlin) bewerbung-hoppegarten@smartvet.de weitere Infos
Nürnberg bewerbung-nuernberg@smartvet.de weitere Infos
Bremen bewerbung-bremen@smartvet.de weitere Infos
Wiesbaden bewerbung-wiesbaden@smartvet.de weiter Infos
Gelsenkirchen bewerbung-gelsenkirchen@smartvet.de weitere Infos
Hamburg - Bergedorf  bewerbung-bergedorf@smartvet.de weitere Infos
Hamburg - Stellingen  bewerbung-hamburg@smartvet.de  weitere Infos

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.